04.12.2013

Очередной тур по мини-футболу первенства «Золотое кольцо»

В первый день зимы, 1 декабря, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Шинник» прошел очередной тур по мини-футболу первенства «Золотое кольцо».
IMG_2042.JPG

В стартовом матче встретились «Аркада» и «Череповец».
 С первых минут хозяева взяли мяч под свой контроль. На 7-ой минуте нападающий Ивков Дмитрий с легкостью забил первый мяч. Спустя семь минут «аркадовцы», усилиями капитана Дмитрия Никонова удвоили преимущество.
Во втором тайме ярославцы довели счет до разгромного. Дубль оформил Дмитрий Мазака, а в самой концовке встречи Александр Партшин установил итоговый счет в матче, - 5:0, уверенная победа «Аркады».
IMG_2069.JPG

Во втором матче встретились команды ФК «Демиург» - ФК «Череповец».
В начале первого тайма команды играли на равных, острые моменты были у обоих ворот, но оборона не давала сбоя только до 15 минуты, пока счет не открыл Завьялов Павел из команды «Демиург». На 22 минуте передачу продолжил Алиев Роман и также забил гол. Счет первого тайма 2:0. Во втором тайме, игроки «Демиурга» уверенно забивали мячи в ворота противника – Алиев Роман(33-минута), Быков Григорий (44-минута), а на 47 минуте с 10-ти метрового расстояния мяч оказался в воротах ФК «Череповец» благодаря Цвелеву Олегу.
На последних минутах второго матча команда ФК «Череповец» взяла тайм-аут и после наставлений тренера на 49 минуте забила два гола ФК «Демиург». Итог матча:6:2 в пользу «Демиург».
IMG_2187.JPG
IMG_2142.JPG

Последний матч прошел между ярославскими командами ФК «Демиург»- ФК «Аркада»
Первый тайм проходил с обоюдно острыми атаками обеих команд, но галкоперы были на высоте. Игровым преимуществом владели команды попеременно. Первым удалось забить мяч в ворота соперника бомбардиру Дмитрию Никонову. Во втором тайме игра протекла в том же ключе. Команда «Аркада» снова забила гол, на что «Демиург» ответили лишь одним голом.