01.03.2014

Студенческий мини-футбол: результаты матчей

В СОК «Атлант» состоялись игры очередного тура первенства области среди ВУЗов в рамках всероссийского проекта «мини-футбол в ВУЗы».
ЯГПУ-РГАТУ 9:4 /4:0/
Лучший игрок матча: Курнин Кирилл /ЯГПУ/.
Игра проходила под диктовку «педагогов», лишь первые 10 минут игры рыбинская команда играла на равных. Следствие грубых ошибок в обороне и в течении трёх минут счёт уже был 3:0 в пользу ЯГПУ. Второй тайм превратился в формальность и фаворит уверенно довёл матч до победы. Особенно отличились Курнин Кирилл и Зынин Иван,забившие по 3 мяча.
ЯрГУ-ЯГСХА 4:3 /2:1/
Лучший игрок матча: Лузин Никита /ЯрГУ/.
Матч принципиальных соперников получился равным, команды совершали множество ошибок и как результат нервный характер игры. В самом начале игры Куджоян открывает счёт, «демид» долго не мог наладить игру и лишь в концовке тайма забивает дважды. Начало второго тайма ЯрГУ снова пропускает дважды от Некрасова и Панкратова /3:2/ и лишь ценой больших усилий Садоян и Дурнин выводят университет вперёд. Последние две минуты ЯГСХА играл пятером, но отыграться не смог.
ЯГМА-РГАТУ 1:9 /0:4/
Лучший игрок матча: Махов Максим /РГАТУ/.
Медики, показав очень приличную игру в первых турах, по общему мнению считались фаворитами, но игра показала обратное. Рыбинская команда очень уверенно провела матч, в первом тайме игроки РГАТУ воспользовались провалом в игре в обороне ЯГМА, забив четыре быстрых мяча. Во втором тайме медики обстучали все штанги и перекладины ворот, но забили лишь однажды, отличился Забродин. В составе гостей особенно отличился Махов Максим /4 мяча/, и всё закончилось уверенной победой Рыбинска.