26.01.2015

Ярославна Галашина Анастасия завоевала серебро

Галашина Анастасия завоевала серебро на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в Австрии.

В Австрийском городе Инсбург проходят международные соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Для российских юниоров эти соревнования являются отборочными на Первенство Европы.

В олимпийском упражнении "пневматическая винтовка, дистанция 10 метров" серебряную медаль завоевала мастер спорта из Ярославской области Анастасия Галашина (личный тренер - С. Самухина). В квалификации спортсменка показала лучший результат уровня мастера спорта международного класса - 417.4 очка. В финале Галашина попала 203.7 очка. Победу одержала француженка Элиз Констант - 205.1 очка в финале. Замкнула тройку призёров Ноэль Эвенот из Нидерландов - 184.1 очка.

Поздравляем Анастасию с серебряной медалью и выполнением мастера спорта международного класса.

Количество просмотров:  1058