23.01.2015

Стали известны результаты чемпионата ЦФО по настольному теннису

Результаты Чемпионата ЦФО по настольному теннису, который проходил с 17 по 22 января в Ярославле, в спортивном зале ЯрГУ им. П.Г. Демидова. В командных соревнованиях среди мужчин сборная команда Ярославской области, в составе которой Бочков Денис (Рыбинск), Тачалов Антон (Рыбинск), Козлов Роман (Ярославль). Перов Павел (Ярославль), Сарычев Сергей (Семибратово) обошла две сильнейших по рейтингу команды, заняв 1 место.

Женская команда, в составе которой Буркова Анастасия (Ярославль), Салеева Ксения (Ярославль), Зубкова Анна (Любим), Голубева Екатерина (Ярославль), Бойко Анна (Ярославль), завоевала серебро.

Обе команды получили путевки на финал Чемпионата России, который будет проходить с 23 февраля в Самаре.

В личных соревнованиях среди мужчин первым стал Мастер спорта России Бочков Денис, третье место у Мастера спорта — Козлова Романа.

В личных соревнованиях среди женщин сразу две бронзовых медали — у Бурковой Анастасии и Салеевой Ксении, 5 место занала Зубкова Анна, 6 место у Голубевй Екатерины.
В женском парном разряде 1 место у Бурковой Анастасии и Зубковой Анны, 3 место заняла Кутузова Алина в паре с Бойко Анной.

В мужском парном разряде Бочков Денис завоевал бронзу.

В смешанном парном разряде Буркова Анастасия заняла 3 место.

Источник: Спорт76

Количество просмотров:  1425