30.06.2014
Работающая молодежь за ГТО!
Вчера, 29 июня, на стадионе филиала ВКА им. А.Ф. Можайского прошел первый фестиваль работающей молодёжи "Я выбираю ГТО".Организаторами данного мероприятия выступили НП "СК "Буревестник-ВВ", агентство по физической культуре и спорту Ярославской области и агентство по делам молодежи Ярославской области.
Программа соревнований включала в себя 3 части - «Сдача норм Комплекса ГТО», преодоление полосы препятствий и перетягивание каната.
Всего участие принимало 9 команд из организаций Ярославской области.
В командном зачете мечта распределились следующим образом:
Сдача норм комплекса ГТО
1 место - команда "Пятерочка" ;
2 место - команда "РМ" (ОАО "Русская механика");
3 место - команда "Наследники" (ОАО "ОДК-Газовые турбины").
Перетягивание каната
1 место - команда "РМ" (ОАО "Русская механика");
2 место - команда"Наследники" (ОАО "ОДК-Газовые турбины");
3 место - команда Ярэнерго" (ФОАО "МРСК Центра" - -"Ярэнерго").
Полоса препятствий
1 место - команда "Пятерочка";
2 место - команда "Наследники" (ОАО "ОДК-Газовые турбины");
3 место - команда "РМ" (ОАО " Русские механики").
В личном первенстве места распределились следующим образом:
Подтягивание:
1 место - Поярков Александр (22 раза);
2 место - Марков Никита (21 раз);
3 место - Молчанов Максим (20 раз);
3 место - Филонов Дмитрий (20 раз).
Бег 100 метров (женщины):
1 место - Коваленко Алена (12.36);
2 место - Томышева Алена (13.10);
3 место - Симченко Яна (14.00).
Бег 100 метров (мужчины):
1 место - Яшин Игорь (11.51);
2 место - Новиков Павел (11.60);
3 место - Иванцов Дитрий (11.70).
Прыжки в длину (женщины):
1 место - Коваленко Алена (2.24);
2 место - Камаева Дарья (2.08);
3 место - Томышева Алена (2.06)
Прыжки в длину (мужчины):
1 место - Покровский Александр (2.63);
2 место - Филонов Дмитрий (2.59);
3 место - Калачев Александр (2.57);
3 место - Новиков Павел (2.57);
3 место - Марков Никита (2.57).
Стрельба из пневматичекой винтовке:
1 место - Афонина Любовь (33 балла)
Полоса препятствий (мужчины):
1 место - Яшин Игорь (00:38:70);
2 место - Марков Никита (00:39:10);
2 место - Дмитриев Евгений (00:39:10);
3 место - Рыжий Алексей (00:39:20).
Полоса препятствий (женщины):
1 место - Шубникова Екатерина (00:40:20);
2 место - Томышева Алена (00:36:80);
3 место - Коваленко Алена (00:34:70).
Количество просмотров: 1077