16.04.2018

Результаты третьего этапа Кубка спортивного клуба "Буревестник - Верхняя Волга" по борьбе самбо

7 апреля 2018 года в спортивном комплексе Ярославского государственного технического университета состоялся третий этап Кубка спортивного клуба «Буревестник – Верхняя Волга» по борьбе самбо в рамках Верхневолжской студенческой лиги боевых искусств и спортивных единоборств. В соревнованиях приняли участие студенты из 5 вузов Ярославской области: ЯрГУ имени П.Г. Демидова, ЯГТУ, ЯВВУ ПВО, МФЮА и РГАТУ имени П.А. Соловьева.

Результаты индивидуальных состязаний

Весовая категория 52 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение/муниципальный район

Место

Соибов Худойназар

ЯГТУ

I

Черепов Алексей

ЯГТУ

II

Сизов Даниил

ЯВВУ ПВО

III

 

Весовая категория 57 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение/муниципальный район

Место

Холдаров Достонбек

ЯГТУ

I

Сорокин Максим

ЯрГУ имени П.Г. Демидова

II

Саповский Руслан

ЯВВУ ПВО

III

 

Весовая категория 62 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение/муниципальный район

Место

Раджабов Раджаб

ЯВВУ ПВО

I

Демидов Егор

ЯрГУ имени П.Г. Демидова

II

Шабанов Анар

ЯрГУ имени П.Г. Демидова

III

 

Весовая категория 68 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение/муниципальный район

Место

Тихонов Денис

ЯрГУ имени П.Г. Демидова

I

Джонбозов Захир

ЯГТУ

II

Назаралиев Имомербек

ЯГТУ

III

 

Весовая категория 74 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение/муниципальный район

Место

Смирнов Антон

ЯрГУ имени П.Г. Демидова

I

Азизбеков Сухроб

ЯГТУ

II

Нуров Ромиз

РГАТУ имени П.А. Соловьева

III

 

Весовая категория 82 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение

Место

Ястребов Семен

ЯрГУ имени П.Г. Демидова

I

Бебия Иракли

МФЮА

II

Куликов Егор

ЯВВУ ПВО

III

 

Весовая категория 90 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение/муниципальный район

Место

Каримов Ариф

ЯрГУ имени П.Г. Демидова

I

Дивичинский Даниил

ЯВВУ ПВО

II

Сыроквашин Антон

ЯВВУ ПВО

III

 

Весовая категория 100 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение/муниципальный район

Место

Грачев Дмитрий

ЯрГУ имени П.Г. Демидова

I

Холмуратов Абдужабор

ЯГТУ

II

Дрожжин Максим

ЯГТУ

III

 

Весовая категория свыше 100 кг

Фамилия, имя

Учебное заведение/муниципальный район

Место

Снежков Андрей

ЯГТУ

I

Кудратов Иброгимжон

ЯГТУ

II

 

Ребята.jpg

Поздравляем победителей и призеров!


Количество просмотров:  121

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений