07.12.2018

Студенты колледжей Ярославской области приняли участие в Открытом Кубке по пулевой стрельбе

6 декабря в тире МУ СШОР № 3 города Ярославля состоялся Открытый Кубок Ярославского градостроительного колледжа по пулевой стрельбе. Эти были первые соревнования в рамках Спартакиады профессиональных образовательных организаций Ярославской области 2018-2019 учебного года.

Свои навыки в пулевой стрельбе продемонстрировали более 140 студентов из 16 колледжей Ярославля, Рыбинска и Углича. Итоги соревнований подводились в личном зачете среди юношей и девушек и в командном зачете.

Среди команд группы «А» победу одержала команда Рыбинского профессионально-педагогического колледжа (494 очка), второе место завоевала команда Ярославского градостроительного колледжа (440 очков), а третье – команда Ярославского промышленно-экономического колледжа им. Н.П. Пастухова (285 очков). В группе «Б» первое место завоевала команда Угличского механико-технологического колледжа (352 очка), на втором месте оказалась команда Ярославского кадетского колледжа (175 очков), а на третьем – команда Угличского аграрно-политехнического колледжа (155 очков).

Новые первенства Спартакиады состоятся уже в новом 2019 году. Желаем удачи всем колледжам-участникам!