31.03.2013

БК "Буревестник", встреча предпоследнего тура 2012-13

YULA6439.JPG

В первой игре ярославцы вели в счете практически всю первую половину встречи. «+3» к большому перерыву. Но провал в третьей четверти сопряженный с «легким домашним» судейством, привел к потере из-за перебора фолов Александра Данилова и «-10» к началу заключительной десяти минутки. БК «БУРЕВЕСТНИК» выиграл у хозяев четвертый отрезок встречи, но догнать смолян нашим ребятам не удалось. Победа БК "Смоленск" 76-69.

Вторя игра прошла под полным контролем «Буревестника». Очень уверенно, без нервотрепки, даже буднично БК «БУРЕВЕСТНИК» одержал победу 63-69.

Поскольку два заключительных тура 1-й лиги, для БК «БУРЕВЕСТНИК» уже ничего не решали, руководство команды предоставило отдых и не взяло на выезд в Смоленск: Алексея Малвину, Александра Ермоловича, Дмитрия Дрея, Ивана Кичатова, Константина Номанова, Александра Малахова.

Напомним, что Некоммерческое партнерство "Спортивный Клуб "Буревестник - Верхняя Волга" поддерживает баскетбольную команду "Буревестник" из благотворительных средств ОАО "НГК "Славнефть".