17.09.2018

Команда Ярославского градостроительного колледжа достойно выступила на II Всероссийском летнем фестивале ГТО

15 сентября в Анапе завершился Всероссийский летний фестиваль ГТО среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, на котором Ярославскую область представляла команда Ярославского градостроительного колледжа.

В спортивной части фестиваля ребята сразу начали показывать отличные результаты: Бухтияров Михаил стал вторым на дистанции 3000 м среди юношей и третьим в соревнованиях по плаванию на 50 м, а в первенстве по пулевой стрельбе Иванова Анастасия завоевала 2 место.

В заключительный день соревнований сборная команда колледжа отлично показала себя в теоретическом конкурсе «Знатоки Олимпийского движения»: в личном зачете 1 место занял Малютин Ростислав, 2 место - Бухтияров Михаил, 3 место - Лебедева Кристина, а в командном зачете ребятам удалось взять «золото»!

Поздравляем ярославских спортсменов с отличным выступлением!