11.10.2013

Осенний легкоатлетический кросс среди студентов ССУЗов

Более 300 спортсменов из средне-специальных учебных заведений Ярославской области приняли участие в легкоатлетическому кроссу программы Спартакиады 2013-2014 учебного года.

Организатором традиционного мероприятия выступил Спортивный Клуб "Буревестник-Верхняя Волга" совместно с агентством по физической культуре и спорту Ярославской области.

После приветственных слов исполнительного директора СК "Буревестник-ВВ" Александра Бурикова и главного судьи соревнований Глеба Дворниченко участники кросса вышли на старт.
IMG_1241с.JPG

По итогам первенства среди ССУЗов первое место у юношей заняла команда Ярославского промышленно-экономического колледжа. Вторыми стали легкоатлеты Ярославского градостроительного колледжа. В тройке лидеров - спортсмены из Рыбинского педагогического колледжа.
IMG_1716с.JPG
У девушек лучшими стали студентки Рыбинского педагогического колледжа. Вторыми к финишу пришла команда Ярославского градостроительного колледжа. Бронзу заслужили бегуньи Ярославского техникума управления и промышленных технологий.
IMG_1706с.JPG

Стоит отметить, что многие ребята продемонстрировали упорство, волю к победе. Так на соревнованиях 275 участников выполнили массовые спортивные разряды.