18.04.2022

В Ярославле завершилось Первенство по тяжелой атлетике среди студентов

16 апреля в спортивной школе олимпийского резерва №20 г. Ярославля состоялось Первенство по тяжелой атлетике среди студентов Ярославской области.

На помосте встретились студенты 14 профессиональных образовательных организаций Ярославля, Рыбинска, Данилова, Углича и двух вузов региона – ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете среди профессиональных образовательных организаций первое место заняла команда Рыбинского авиационного колледжа, вторыми стали Ярославский педагогический колледж, замкнули тройку призеров тяжелоатлеты из Угличского педагогического колледжа. Среди высших учебных заведений первыми стали тяжелоатлеты из ЯГПУ им. К.Д. Ушинского, вторыми – ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением!

Студент ЯГПУ им. К.Д. Ушинского Телятников Илья готовится к выступлению на Первенстве России по тяжелой атлетике среди студентов, которое состоится в Москве с 29 апреля по 4 мая 2022 года. Желаем удачи на предстоящих соревнованиях!